Кто онлайн

Сейчас 255 гостей онлайн

1987. spain hotels Победа «Океана»

• PDF

Результат встречи находкинского «Океана» с «Амуром» Комсомольска york hotels -на-Амуре, который в первенстве страны по футболу занимал шестое место, а «Океан» — предпоследнее в турнирной таблице, трудно было предсказать. Тем более, что предыдущие матчи на своем поле наша команда провела, прямо скажем, неудачно - огорчила своих многочисленных поклонников.

Как известно, футбол - игра коллективная. И только та команда добивается успеха, которая по-боевому настраивается на каждую игру, какой бы соперник ни был. Чего, к сожалению, не хватало instant unsecured loans «Океану», особенно в последних матчах.

И вот встреча с «Амуром». Первый тайм проходил в равной борьбе и закончился с seo services нулевым счетом.

Все решил второй тайм. Надо отдать должное «Океану»: команда сумела на сей раз реализовать свои возможности — напористо атаковала, умело защищалась. И уже на 20-й минуте с подачи М. Михайлова гол в ворота соперника забивает С. Клочков. На 32-й минуте мог отличиться А. Смирнов — мяч прошел над самой перекладиной. А две минуты спустя с подачи углового М. Михайлова ворота гостей поразил О. Гарин. В этом успехе seo tips есть и заслуга вышедшего на замену А. Черных.

За пять минут до конца встречи вместо С. Завалко на поле вышел С. Вязов. И на последней минуте он забил еще local seo services один гол.
«Океан» search engine optimization companies в этой встрече проявил бойцовский характер и одержал заслуженную и очень нужную победу над «Амуром» со счетом 3:0.

Четвертого октября, в loan payment calculator воскресенье, «Океан» принимает на своем поле лидера первенства — команду СКА из Хабаровска. Будем надеяться, что и этот матч «Океан» сумеет провести наилучшим образом.