Кто онлайн

Сейчас 217 гостей онлайн

Назначен internet marketing services второй тренер

• PDF
Вторым тренером «Океана» назначен Олег Кокарев, выступавший в находкинской команде с 1990 по 1993 год. За «Океан» он провел 146 матчей и забил 34 search engine optimization мяча.

В субботу на нижнем поле стадиона «Водник» прошла очередная «океановская» двусторонка между «красными» и «зелеными». Интересно, что она опять завершилась с тем же счетом, что и первая игра, в пользу «красных» - 4:2, разве только что составы были на этот раз несколько видоизменены. Не участвовали в игре Гужавин, Шпирюк, Кальян и Зиянгиров, у них появились небольшие проблемы со здоровьем, однако, ничего серьезного в этом нет. Как пояснил Олег Гарин, скоро эти футболисты поправятся, и вновь будут заниматься в полную силу. Зато впервые появился на поле Александр Сапежников, а во втором тайме в игру вступил Борис Кочкин. Оба выступали в команде «красных». Кстати, interest calculator loan после первого тайма они проигрывали 0:2, дважды в составе «зеленых» отличился Евгений Дьяченко. Во второй половине игры пришел черед забивать «красным». Вначале отличился Кочкин. Второй гол в ворота «зеленых», которые защищал Калинин, забил Сапежников. Затем успеха добился Рынковский, а точку в матче поставил Недашковский.
Обновлено 30.05.2009 seo services 13:13