Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 86 гостей онлайн

Победа добыта в упорной борьбе

4 октября. г. Прокопьевск. Чемпионат России. «Шахтер» (Прокопьевск) – «Океан» (Находка) – 1:2 (0:1). 500 зрителей. Судья С. Романов (Новосибирск).

«Океан» professional seo services (стартовый состав): Асетров, Кальян, Ивченко, Русинов, Куклин, Зиянгиров, Лодис, Сапежников, Шпирюк, Гужавин, Дьяченко.

Во втором тайме на замену выходили: Гусев, Грецев, york hotels Маслов, Рынковский.

Футболисты «Океана», руководимые Олегом Гариным, одержали в нынешнем чемпионате девятую победу подряд. Такого не припомнят даже самые продвинутые болельщики находкинской команды. Очередной успех пришел к нашим землякам в горняцком Прокопьевске в матче против местного «Шахтера».

Несмотря на то, что горняки располагаются на последней строчке в турнирной таблице, они являют собой неуступчивую команду, всегда local seo services готовую дать бой лидерам. Это испытали на себе в текущем сезоне и «Металлург» и «Динамо». «Океан» играл в Прокопьевске второй раз в нынешнем году, и второй раз матч закончился победой находкинцев, добытой ими в упорной борьбе, с одинаковым счетом 2:1. Счет открыл на 38-й минуте Гужавин ударом метров с 20-ти, этот мяч стал для Дмитрия 10-м, забитым в нынешнем чемпионате. В начале второго тайма горняки с пенальти сумели восстановить равновесие. После того, как счет стал ничейным, Олег Гарин предпринял тактику игры в три нападающих, что в итоге себя оправдало. Правда, победный гол забил защитник находкинцев. Александр Русинов, из-за нарушения которого и был назначен пенальти в наши ворота, во время одной из атак пришел в штрафную хозяев, и реабилитировался за свой досадный промах, головой добив мяч в ворота «Шахтера».

В остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты: "Металлург" seo company -"Кузбасс-Динамо" - 1:0, , «Иртыш» - «Звезда» - 2:0, «Чкаловец» - «Сибиряк» - 2:1.
Обновлено spain hotels 05.10.2005 05:08