Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 28 гостей онлайн

«Зарю» не прошли

В пропущенном матче 15-го тура футболисты находкинского «Океана» выступали в Ленинск-Кузнецком против аутсайдера зоны «Восток» местной «Зари», и уступили – 0:1. Единственный гол на 53-й минуте встречи забил защитник хозяев поля Игорь Чечулин. Из-за отсутствия у «Зари» официального сайта, какой-либо подробной информацией мы не располагаем. Как кратко рассказал по телефону главный тренер Олег Гарин, если в первом тайме его подопечные играли с азартом, то после перерыва этот азарт и блеск в глазах пропали. В результате, пропустили совсем не обязательный мяч, а york hotels отыграть его уже не смогли. По всей видимости, находкинскую команду преследует синдром усталости. Как ни крути, а матчи с «Амуром» и «Спартаком» стали очень большой нагрузкой для коллектива, сформированного, едва ли не перед самым чемпионатом.

Далее «Океан» ожидает еще более тяжелый график. 18-го августа находкицев ждет в Кемерово местный «Кузбасс-Динамо», а 21-го в Братске отдохнувший и злой «Сибиряк». Испытание для search engine optimization companies подопечных Олега Гарина, прямо скажем, не из легких.

На своем поле находкинцы увидят свою команду 27-го августа. В этот день «Океан» будет принимать spain hotels «Звезду» из Иркутска. Добавим, что матч с «Зарей» стал для Александра Русинова 200-м, проведенным им в чемпионатах страны за «Океан». Пусть не совсем получился праздник, но мы хотим поздравить нашего защитника с юбилейной цифрой, поблагодарить за преданность команде, и пожелать ему сыграть еще и 300-й, и 400-й матч за «Океан».

Р.S. В Красноярске стартовал юношеск seo services ий футбольный турнир, проводимый под эгидой ПФЛ, в котором участвуют находкинцы из «Океана-88» (тренеры Сергей Бондаренко и Олег Аманов). В первом матче наши земляки играли с хозяевами соревнований сверстниками из «Металлурга», и уступили – 0:2. Во втором матче находкинцы проиграли иркутской «Звезде-88» -- 0:3.