Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 29 гостей онлайн

В ничью завершилась встреча «Океана» и «Читы» - 1:1

В Находке завершился очередной матч чемпионата России по футболу во второй лиге, зоне «Восток». Местный «Океан» принимал лидера первенства «Читу». Встреча завершилась боевой ничьей – 1:1. Хозяева встречи начали матч с атак, что привело к быстрому голу. Уже минут через 10-ть после стартового свистка Тютюнников прошел по флангу отдал мяч Гусеву, который хоть замешкался с ударом, но сумел перекинуть вратаря, а Куклин поразил уже пустые ворота. Читинцы ответили довольно быстро. Бывший игрок владивостокского «Луча», а ныне житель Читы Агрофенин заработал угловой. После розыгрыша стандартного положения он же головой отправил мяч в сетку Счастливцева. Если в первой половине игры «Океан» атаковал больше, то в концовке встречи гости сумели перехватить инициативу. За две минуты до финального свистка мяч проверил на прочность перекладину ворот «Океана».

Напомним, что встреча этих соперников в первом круге завершилась со счетом 3:0 в поль��у «Читы».

На послематчевой пресс-конференции тренер гостей Сергей Осипов, отметил, что «Океан» прибавляет в классе, видна тренерская выучка, а также выразил мнение, что у этой команды есть будущее.

Наставник «Океана» Олег search engine optimization Кокарев сказал, что доволен ходом игры, а также отметил, что в его активе очень короткая «скамейка» запасных и произведенные четыре замены не усилили игру.

Другие встречи student loan calculator 14-го тура:
«Амур» (Благовещенск)- «Металлург» search engine optimization companies (Красноярск) - 0:1,
«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) - professional seo services Кузбасс (Кемерово) - 3:1,
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - Сибиряк (Братск) - 1:4.