Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 41 гостей онлайн

Есть первая выездная победа!

В понедельник футболисты находкинского «Океана» проводили матч 5-го тура чемпионата России. На этот раз подопечные Олега Гарина выступали в Кемерово против местного «Кузбасса-Динамо». Надо сказать, что эта поездка (по длительности перемещений) была, мягко сказать, не из лучших. Напомню, что после игры в Находке с «Амуром», состоявшейся 3 мая, находкинцы отправились на календарную встречу чемпионата в Омск. Затем из Сибири они совершили перелет в Благовещенск на кубковый матч с «Амуром», после чего на поезде прибыли в Находку, где провели всего одну полноценную тренировку. Не пробыв дома и суток, команда Олега Гарина вновь отправилась в путешествие. Столь длительные переезды и перелеты, конечно же, сказываются на физическом состоянии игроков. Поэтому, матч в Кемерово, несмотря на то, что «Кузбасс» является аутсайдером зоны «Восток», вызывал у находкинских болельщиков определенное беспокойство. Сумеют ли футболисты «Океана» восстановиться после серии тяжелых игр и изнурительных перелетов и доказать свое превосходство? Как оказалось, беспокоились находкинские болельщики зря. Команда Олега Гарина сумела одержать в Кемерово победу со счетом 4:0. Уже на 8-й минуте матча Андрей Лодис с пенальти распечатал ворота «Кузбасса». На 31-й минуте отличился Дмитрий Гужавин (после подачи углового), забив свой третий мяч в сезоне. Во втором тайме, вначале Борис Кочкин из-за пределов вратарской замкнул навес с правого фланга, а, спустя несколько минут, Андрей Лодис оформил дубль, нанеся точный удар со штрафного (мяч залетел в ворота, отскочив от штанги).

15 мая. Кемерово, стадион "Шахтёр". 700 зрителей."Кузбасс-Динамо" Кемерово - "Океан" Находка – 0:4 (0:2). Судья: Р. Киселев (Томск) "Кузбасс-Динамо": Калинин, Клышников, Дзуцев, Шевелев, Бологов В., Баранов, Раньковский (Бологов С.С., 65), Ноздреватых (Горелов, 77), Новоселов (Король, 65), Морозов, Макаров (Шелягин, 65).

"Океан": Асетров, Кальян (к), Русинов, Ивченко (Мухутдинов, 76), Фетисов, Куклин, Матвиенко (Хрипунков, 56), Корнилов (Сапежников, 60), Лодис (Шпирюк, 63), Гужавин (Дьяченко, 68), Кочкин.

Голы: Лодис, 8 (пенальти), 57, Гужавин, 31, Кочкин, 54.

Предупреждения:"Кузбасс-Динамо": Клышников, 26 (неспорт. пов.), В. Бологов, 39 (неспорт. пов.), Дзуцев, 57 (неспорт. пов.).

Главный тренер ФК "Океан" Гарин О.С.(послематчевая пресс-конференция) - Хорошо, что быстро забили гол, благодаря нему захватили инициативу и победили.

- Создалось впечатление, что Ваша команда играла в пол силы.

- Не знаю, почему создалось такое впечатление. Мы приехали в Кемерово сегодня в 8 часов утра, при вылете из Владивостока самолет задержали на 9 часов.

- Как Вы оцениваете качество газона на стадионе "Шахтер"?

- Шикарное spain hotels поле. Лучшее поле, где мы играли в этом сезоне. Не смотря на то, что трава не по всему газону, поле ровное.

- professional seo services Задача Вашей команды на сезон.

- Занять search engine optimization место не ниже пятого.

- Судя по игре "Океана" в матче с "Амуром", вы далеко хотели продвинуться в кубке?

- Да, очень было бы приятно при local seo services вести в Находку команду Премьер-лиги, в городе до сих пор ажиотаж после "Спартака". Но, не получилось. Теперь сосредоточимся на чемпионате.

Результаты остальных матчей тура:

"Динамо" - "Иртыш-1946" -- 2:0 (Голы: Шабалин, 2, Полянский, 25), "Звезда" - "Чкаловец" --5:0 (Голы: Акименко, 12, Чуркин, 40, Фладунг, 56, 72, Левшин, 89. На 30-й минуте Пятибратов («Звезда») не реализовал пенальти), "Заря" - "Смена" -- 0:1 (Гол: Смирнов, 47), "Металлург-Кузбасс" - "Амур" -- 1:0 (Гол: Чесноков, 89, с пенальти), "Шахтёр" - "Чита" - 0:3 (Захаренков, 47, Крейсман, 73, Микаелян, 86).

Следующий выездной матч internet marketing services «Океан» проводит в Ленинск-Кузнецком против местной «Зари» 18 мая. На своем поле находкинцы встретятся 24 мая с новосибирским «Чкаловцем», а 27 мая команда Олега Гарина будет принимать у себя дома «Динамо» из Барнаула. Начало этих встреч в 18 часов. Ждем поклонников «Океана» на стадионе «Водник».